Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 10:15   #1198
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Диски на Lada Vesta

Цитата:
Сообщение от All Посмотреть сообщение
Какая длина болтов должна быть на литьё? С завода были оцинковки на 22 мм. Сколько не ищу , везде попробуй то ,поставь это... Что завод говорит об этом?
Это вы форумчан спрашиваете? А указать производителя и модель диска не надо разве, ясновидящих здесь не наблюдается. У каждого производителя свой крепёж- диаметр болта, шаг резьбы, длина резьбовой части, головка конус или чаша и др. Так-что заходите на офф. сайт производителя выбранного вами диска и смотрите рекомендованный крепёж. (не исключено что и совпадёт со своим, их разновидностей не так много) и не читайте вы до обеда газет. И здесь вам никто не скажет, на мой диск рекомендован один, на ваш (неизвесный) другой.Лично у меня на литой диск производитель рекомендует болт с резьбовой частью-28мм.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
завод ставит одинаковые болты на конвейере и на литые и на штампы...БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА М12х1,5 7703003007 я на родных болтах езжу ..хотя все советовали чуть подлиннее взять..
Что завод ставит давно известно, а что человек задумал поставить покрыто мраком!
np-3821195 вне форума