Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 13:36   #22
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Цена на Lada Vesta поднимется уже первого сентября/

Цитата:
а на ролики/помпу, из-за которых ремень и рвется сколько??? 30000? 50000? Значит, все равно, на 50000 км максимум!! лезть в ГРМ и менять все...
Один раз поменяйте на 50к на импортное и забудте про это вообще, я не считаю это такой большой уж проблемой, тем более по вложениям - это не много.
Цитата:
Но почему из-за копеешной, по сути, детали (ролик ГРМ), может получиться БУМ гораздо раньше указанного производителем срока???
Ну не идеальная машина, что говорить. Вон у дсг проблемы на сотне и поболе по вложениям будут и что? Никто же не кричит на каждом шагу про это. Я считаю, надо все же сопоставлять по стоимости содержания(нам же машина, что бы ездить, а не что бы баб катать, верно?), комфорта в салоне, практичности(читай клиренса).

Цитата:
Вот что бесит...
Опять же - вы почитали, вы знаете это, вы можно сказать вооружены. Отдайте денег сервису и поменяйте это все на 50к. Уверен, что выйдет ну никак не больше 6-8к, если Вы заплатите за работу в сервисе. И забудете об этом. Опять же - вложения только через 50к, а не прям вынь-полож, при покупки авто. Или для Вас это так критично? Тогда уж точно не стоит это авто покупать)

Цитата:
И, кстати, персональных менеджеров уже нету...
Я про сам факт. У кого они были при выходе новых моделей авто? А по гарантии дилеры морозились. Лада же к клиенту повернулась лицом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да какой ажиотаж... Ни один из моих знакомых автомобилистов не заводил при мне разговор про Весту. Хоть седан, хоть сарай. Во дворе из, примерно, семидесяти машин, нет ни одной Весты, при том, что автопарк обновляется достаточно заметно.
В рамках конкретного города и конкретных салонов, разумеется. Предзаказных машин скорее всего на всех не хватит, очень много предварительных заказов, это же и есть ажиотаж? Ну и опять же - альтернатив нет, косвенный признак.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием