Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 17:35   #6
Виктор 51
Новичок
 
Аватар для Виктор 51
 
Регистрация: 08.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Re: Vesta в 51 регионе.

Всё, закончилась эпопея с ожиданием Весты! Ждал 2,5 месяца, просрочили один день от договора (за это коврики обещали по телефону, но пришлось выпрашивать), но по СТАРОЙ цене. Сердолик, комфорт + оптима. Менеджер который выдавал авто, вообще не компетентен в своей работе. Как вообще таких можно допускать к общению с клиентами? Он по авто знает только поверхностно, некоторые детали путал с Хрюшей (в частности про ESP). Этоже его работа! Куда руководство смотрит? Авто выдавали сырым, сразу с мойки (ждали пока высохнет). Старховка в салоне только с допами или с каско, для меня не вариант. Вообще в работе салона понравилось только одно, ласково и спокойно общаются с клиентами. Не понравилось, что с первого же дня посещения салона очень мало правдивой информации выдают работники Олимп авто. На словах одно, лишь бы доровор подписал и предоплату внёс. "Не беспокойтесь, предоплату вернём сразу, как захотите" - говорил старший мененджер по продажам Михаил. А как начинаешь читать договор, так там всё наоборот. Ну я авто заказывал не для того, что бы денежки забирать, так что на этот пункт сильно не обращал внимание. Но сразу обратил, что с враньём у них всё в порядке, надо внимательно бумаги читать. Советую всем брать в другом салоне! Мне работа персонала ООО"ОлимпАвто" не понравилась из-за некомпетентности некоторых работников и подачи лживой информации, умалчивании некоторых деталей и т.д. и т. п.
Виктор 51 вне форума   Ответить с цитированием