Тема: Шрусы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2023, 10:44   #76
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,380
Re: Шрусы

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Свою 99 продал после покупки весты в 2020 году. Машина была 96г.в., три из четырёх пыльников были родными(!), четвёртый я поменял в месте с трипоидом. На них раньше БРТ дату выпуска ставили, спецом разглядывал. Один шрус хрустел, решил заменить, поставил фирмы Herzog (Германия) в комплекте с пыльником, это где-то году в 2008-м. Была осень, к весне пыльник немецкий весь потрескался и через трещинки смазку давить начало! Поставил обратно родной Балаковский, который при смене шруса рука не поднялась выбросить, наверно, до сих пор верой и правдой служит. На калине (2009г.в.) тоже родные стоят все.
Слушай, я свой десятос с рук брал и ровно стольник к имевшимся 51ткм добавил. С пыльником мне повезло только один раз, видимо настоящий балаковский попался. Я его как поставил, так тысяч 70 проехал, с ним же и продал. В остальном фуфло продают.
На Пассате термопластовый Лёбро-ГКН себя хорошо показал. Жёсткий, правда ппц! Я их только винтовыми хомутами смог нормально закрепить. Но у них и ценник был почти как на десяточный шарнир.
Поэтому я выше интересовался, может есть на Весту или Рено такой артикул?
Остальное импортное в основном фуфло похуже левого БРТ
OFA вне форума   Ответить с цитированием