Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 13:46   #509
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Чушь какую-то несешь. Многочисленные самодеятельные тестеры на новых машинах разгоняются за указанное в заводской инструкции время порядка 12 секунд и быстрее. Если вы у себя в конторе уже убили машину, то теперь и сами убейтесь, что с вами еще сделаешь.
Я владел 31029 в 2000-2004 г.г., 3110 с 406 дв. в 2004-2008 г.г., Волгой-Сайбер в 2008-2016 г.г., так что я похлеще волговод, чем ты.
А ты похоже тот еще тролль.
Это нормально. Когда зимой Крайслер на Волге на заводился мне и похлеще писали. Все были на 100% уверены что я тролль. Реальной помощи ни от кого не было. Через полтора года только когда на форум стали писать больше людей с подобной проблемой, начали немного задумываться.
С машиной что то не то. Записались к офф.диллеру в Новосибирске. Пусть смотрят. Смысла тут что то объяснять я не вижу.

Тут человек один правильно сказал: У людей два мнения. Одно их, второе неправильное.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение
У меня тоже не едет!!! Что бы не делал- нет разгона, нет скорости ! Друзья советуют завести двигатель- а я боюсь, вдруг опять не поедет? С горки когда толкают- едет, не быстро, но не долго. Что посоветуете?
Да.... А по итогу Кронид тролль.

Посмотрим что скажет диллер.
Кронид вне форума