Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 10:30   #46
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Простите, но я не знаю как с Вами общаться, если Вы ссылаетесь на источник и потом приводите свои собственные цифры, а меня обвиняете в том, что я выдумываю...
Вот и посмотрите свою таблицу, в ноябре собрали не 1780 Вест, как написали вы.

Цитата:
Опять тоже самое... Их не продали, планировали продать, собрали, а не продали... Поймите, дело не в том, что их куда-то не успели привести, их планировали продать, их сделали и поставили на склад, и должны были разослать в те самые 60 дилеров, а в итоге эти 60 дилеров еще свои не распродали, куда им еще вести, складировать?
Зачем делать их 120 тысяч, если их не покупают? Что бы стояли на складах?
Опять тоже самое... Почему к концу декабря не было нигде средних комплектаций, на механике вообще не найти и люкс с мультимедиа нигде не увидеть? Почему журнал ЗР не смог найти Весту в комплектации Люкс мультимедиа ни у одного дилера? Почему дилерам их не привезли, если спрос на все вышеперечисленные мной комплектации был, и склады затарены? Почему у некоторых дилеров, начавших торговать 25 ноября, к концу декабря, даже тест-драйв уже не предлагали? Да потому, что тестдрайвовый автомобиль поставили в шоурум, а остальные все продали. И если бы этим дилерам Весты привезли ещё, то те дилеры, у которых старт продаж по плану был 15 января, остались бы без автомобилей самых ходовых комплектаций, или вообще без Вест, потому, что ИжАвто 18 дней не работал. 60 дилерам выделили автомобили, и они доторговывали тем, что у них осталось.

Цитата:
И еще, если бы весты хватали, то всем было бы все равно, что там будет продавать дилер 15 января, Автовазу важны продажи, причем именно здесь и сейчас, а не потом, и возможно... И если бы автоваз продал как планировал все 5 тысяч машин, то не было и этой темы и все бы говорили, вот это успех, вот это поперло...
Проблема ВАЗа, в том, что они вышли на рынок с недостаточным кол-вом готовых автомобилей. И сделали это, как я это вижу, лишь из-за того, что они не хотели срывать дату старта продаж. "Здесь и сейчас" ВАЗ эти пять тысяч продать не мог по определению, порядка 2-х тысяч Вест делали в течении декабря, а дилерам ещё надо машины для тест-драйва, машины в шоу рум, плюс останутся самые не ходовые комплектации. И что бы тогда продавали дилеры, которые начали торговать Вестами 15 января?

Цитата:
PS
Вы, конечно, извините, но немного странно, что Вы пытаетесь опровергнуть слова человека (первый пост), который знает точные цифры, прекрасно знает стратегию, и прекрасно знает в чем причина, что эта стратегия не сработала, а Вы путаетесь в цифрах, и основываетесь только на пустых стоянках дилера...
Чиновник цифры знает, в отличии от вас, а говорит он общими фразами, то ли действительно не в теме, то ли прикрывает проблемы ВАЗа. Повторяю, нужно было выходить с бОльшим количеством доступных автомобилей, бОльшим выбором комплектаций, цвета, и бОльшим количеством дилеров на старте, тогда бы и были продажи. Но, как получилось так получилось.

Последний раз редактировалось Миша; 28.01.2016 в 11:21.
Миша вне форума   Ответить с цитированием