Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 11:20   #4095
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Вранье-это когда Вы, любезный про Шевроле Ниву затираете и как подлетаете на ней, а после этого она еще и ездиет, я вам как оппоненту выше много чего могу и про нее рассказать, очень много.
чего вы можете про нее мне рассказать такого, чего я за 3 года на ней не делал?))))
про прыжки - было...на грунтовке...с приземплением в песок с корнями деревьев.....даже не пробивало подвеску
может потому что колеса были 205/70R15 на 1.9 очках?))
или потому что подвеска была новая и амморты с пружинами живые (сменил сразу после покупки)?))

Добавлено через 2 минуты
а про калину с грантой - вы пишете враки
потому как стоковые они рулятся тупо (руль ниразу не острый) и в поворотах валятся рано и с существенными кренами

в отличии от них у весты жесткость кузова (+ подрамник) с креплением рулевой рейки не на щите моторном (на котором его корежит и гнет - отсюда тупое рулевое на десятках/калинах) а на том самом подрамнике
реакции на руль чистые и острые + в пределе веста не плужит мордой на ружу, а вполне себе позволяет махнуть хвостом

кто ездить не умеет - для тех на весте ESP поставили. а кто умеет - такое поведение машины позволяет ехать быстро и с удовольствием (а по зиме так вообще повеселиться можно от всей души).
dema вне форума