Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 21:49   #50
firsak
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: LADA Vesta AMT 1.8 Luxe MM Ангкор (11.2016)
Сообщений: 36
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Сергей-33 Посмотреть сообщение
Как сиденья пока не знаю, но:
1) Втулки скрипят, не сильно, но есть.
2) Тормоза свистят, сильно.
3) Бархотки стекол подскрипывают, правда пока не царапают стекла.
4) АМТ подвывает. Слегка, еле различимо, но есть.
5) Концевики замерзают. Силиконовая смазка помогает.
Плюс, персонально на моем авто есть дребезг на оборотах 2900-3000 на любой передаче. Похоже, что-то не закрепили в системе выпуска.
1) Че то слышно при проезде лежачих полицейских. Звук, типа, как у пружин старого дедушкиного кресла. Это оно?
2) Есть такое. Ближе к 2400 км пробега при положительной температуре перестали свистеть. Сейчас опять морозы ударили, посвистывают.
3) Да, шумновато работают. Но ничего не царапается же.
4) Не услышал.
5) У меня с этим проблем не было.
На счет дребезга - попробуй декоративную крышку двигателя получше закрепить.

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
Может, и сиденье на чёрном люксе не вытягивается? Или концевики дверей и капота больше не замерзают
Да, немного вытянулась средняя вставка на водительском сиденье. Но не сильно это напрягает, т.к. обычно на кресле водружена моя толстая жопа и под ней ничего не видно.
Ну и с концевиками проблем у меня, повторюсь, пока не было.

Вообще, всё это такая хрень и мелочь, что даже спорить лень. По-моему, вам, ребят, надо к психологу. Все знакомые, которые садятся в мой ТАЗ, говорят, что машина бодрячком. Друг на Ситроене С4 говорит, что у его Ситроен намного более шумный в плане подвески (правда, старый он у него уже). Еще два чувака спецом просили прокатиться на моей машине, чтобы оценить робот и послушать шум коробки. Ничего не услышали. Есть знакомый, который тоже менял на своем новом Пежо колодки из-за свиста.

Садился недавно в годовалый РИО, там вся машина свестит и пердит в салоне.

Вот реальный косяк, с которым я столкнулся сегодня:

Ничего страшного, исправят по гарантии.
Весь этот рулевой кожух сделан из такого дешманского убогого пластика, что волосы на лобке дыбом встают.


Диски сцепления - исправили. На ютубе есть ролик, где чувак в горку заехать не может. Другой просто на трассе встал из-за перегрева сцепления. Вот это был реальный косяк.
Бархотки больше не царапают стекла. Это был реальный, хоть и мелкий косяк.
Подвеску (кроме втулок) - допилили. Успокойтесь, выпейте валерьянки. Дождитесь ТО на 15000, поставят вам там новые втулки. Вроде по слухам их тоже допилили. Сделали какой-то там разрез вроде?
Рулевая больше не вибрирует от печки. Тоже реальный косяк был.

А сколько по мелочам исправили и улучшили - тут надо целый changelog на несколько страниц строчить.
firsak вне форума   Ответить с цитированием