Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 12:46   #2520
ViktoF
Продвинутый
 
Регистрация: 25.04.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 МКПП
Сообщений: 108
Re: Двигатель 1.8 - ч. 3

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Что то не могу понять или меня дилеры наши динамят, или у завода у самого нет четкого понимания проблемы по замене топливной системы. Рампа у меня старая, ОД говорит приезжайте посмотрим. Говорят - если у вас нет пропусков зажигания или провалов, катайтесь так. Вообще логики не улавливаю! Тогда зачем одним менять, а других оставлять на старой топливной системе? Машина конец 17 года на АМТ!
По тексту письма: "В гарантийный период эксплуатации возможны обращения владельцев автомобилей LADA XRAY и VESTA, укомплектованных двигателем 21179, с несоответствием «плохой запуск двигателя, неустойчивая работа двигателя, пропуски зажигания (исключая несоответствия в системе зажигания), подёргивания, провалы при разгоне, неудовлетворительная динамика автомобиля», которые связаны с пульсацией топлива и обеднением топливно-воздушной смеси.".
Вы обращайтесь с официальным письмом, в котором изложите вышеуказанные проблемы с автомобилем (если они действительно имеются), и потребуйте устранить их в соответствии с предписанием завода изготовителя.
ViktoF вне форума