Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 21:36   #43
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Другой в отличи от других моделей ВАЗа автомобиль. Более лучший чем другие модели ВАЗ. И и будет на уровне иномарок и не хуже их, если устранят все эти мелкие недостатки о которых я писал ранее...
Это понятно что он уже не старый ваз, их уже даже не берем в сравнение ) но иномарки они тоже все разные, я про ощущения говорю ) по шущениям это не кореец точно. они другие, не француз в целом, и не японец, он больше походит повадками на немецкие автомобили, я не говорю про качество или материалы или динамику ) только ощущения от вождения, работы подвески, рулежки, они же у всех автомобилей разные ) такой франко-немец по очучениям, ну совсем не кореец. у корейцев все наоборот, это фантик, красивая обвертка )

Может я и где то не прав, но я ездил на многих разных корейских машинах )) и они все хреново управляются, это и солярис, и элантра, и соната прошлая, и сид, и рио, и санта фе, и даже санг енг мать его актион)) просто беда у них какая то с ходовой, не умеют или не могут, или не хотят )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей 1977 Посмотреть сообщение
А что с салоном не так?
Французкая тема меня иногда расстраивает, карты дверей например как прилегают к самой двери, пластик жесткий и кое где зазоры между железом и пластиком, с торцов двери. прям хочется кокой то уплотнитель. оконные рамки где стойка обклеенные пленкой с внутренней стороны не особо ровно и стык всегда ошушается рукой я за рамку дверь всегда закрываю придерживаю ) такие мелочи вроди но в них чувствуется дешевизна )

паралон тот же между лобовым и торпедой ) который всем так не нравится ) меня он не волнует особо но он все же не прикрыт ни чем )

в основном у меня по картам дверей есть не большие придирки ) мелочи, в остальном все огонь ) а да ) и надо снимать бардачок проклеивать ) в нем переодически бывает сверчек на воздуховоде который через него идет)
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 08.05.2016 в 21:50.
Dips вне форума