Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2020, 19:27   #97
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Первые покупатели LADA Vesta - 5 лет спустя

Цитата:
Сообщение от hater Посмотреть сообщение
и хотел (да и сейчас хочу) Рапид, вот еще Поло подтянулся в лифтбеки
но пока разница между ними и вестой в цене слишком велика, а они не настолько лучше, насколько дороже
А вот я, в свою очередь, "вообще не понимаю" тех, кто хочет одно, но вечно покупает другое. Между вашим Рапидом и Вестой настолько небольшая разница в цене, что мне было бы просто дико из-за этой малости покупать не что хочу, а что дешевле.
20 с лишним лет назад по уши влюбился в Ауди 80-ку, прям грезил ею. С деньгами был полный алес, но в итоге все-таки как-то извернулся, купил, и мне вообще было по... сколько стоит кто-то еще, за сколько продам и тому подобная белиберда, я просто был счастлив. Но то, конечно, юность и все такое, потом было несколько более прагматично, но не намного, все равно почти всегда, кроме вынужденных случаев (ДТП, например), покупал машины достаточно спонтанно, потому что захотел и все тут.
И вот эти вот ваши "хотел и хочу Рапид, но купил Весту и теперь систематически ною в форуме, как она в подметки не годится Солярису" - это натуральный мазохизм, как по мне. Но вы же с этим не согласны, у вас какие-то есть свои обоснования, правильно? Ну так вот и у других есть точно такие же свои обоснования, которые у них отнюдь не сводятся к дешевле-дороже. Странно, что вы не можете этого понять. Ну или принять не можете.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием