Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2023, 15:32   #4
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,898
Re: Моторные масла для Лада Веста - 8

Цитата:
Сообщение от nordline Посмотреть сообщение
как бывший работник АО"Тандер" могу сказать что все эти акции, шмакции и прочие кешбеки это сплошное наедалово. Просто задирают цену до 300% от закупки, потом на неделю раз в месяц скидывают до 200% и называют это акцией.
Если бы была возможность покупать по цене хотя бы 150% от закупки, тогда вопросов нет. В условиях, когда такой возможности нет - пользуйся скидками, это хоть что-то. Ну или не пользуйся и покупай по цене +300%, кто против то)))
Я тоже работал в компании, которая производила и продавала по всему миру интересные железячки. И тоже накрутка в розницу была +300% от себестоимости, и я для себя мог купить без накрутки. Только я прекрасно знал, что моя скромная зарплата, оборудование, тепло зимой и прохлада летом в конце концов находились в этих самых 300-х процентах. А скидки иногда делали по разным причинам - или на складе что-то затарилось, или продвинуть надо какую-то позицию. Или просто надо было быстро деньги. Ну то есть - часть своей прибыли отдавали покупателям. И я вот вообще не понимаю где тут наедалово. Все счастливы, все танцуют.
sch вне форума   Ответить с цитированием