Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 11:02   #170
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 40
Сообщений: 715
Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta

Вчера с женой ездили дилера выбирать, но я немножко не о том.
Так вот. Дабы удостовериться в правильности выбора, пошли сидеть по всем машинам в салоне.
1. Первая привлекла своей симпатичностью Калина-Кросс. Для меня - жесткое неудобное сиденье, невидимые приборы, жена очень невысокого роста умудрилась коленкой удариться. Ваще не впечатлило.
2. Гранта. Внутри - получше Калины, что меня удивило, но снаружи - глаза б мои не смотрели.
3. Ларгус. Он офигенен! Была 7-местная версия. В зеркале - бесконечные ряды сидений, уходящие в бесконечность, шикарное ощущение автобуса (да, у меня странный вкус, я знаю), сиденье мягкое, высокое, все шикарно. Но все-таки для нас он слишком уж огромен, для повседневной эксплуатации не очень удобно. Но слова плохого про Ларгус я никогда не скажу.
4. Приора. Жена: "Вчера в такси в ней ехала - мне хватит!". Я тоже без энтузиазма прошел мимо, десятое семейство всегда терпеть не мог, уж простите...
5. Веста. Только сели - "Это наша машина!!!" Ну вот прям сразу. Может, я дурак, но она идеальна. Называть ее конкурентами Калину, Гранту, Приору я вообще не могу. В общем, в правильности выбора машинки мы опять удостоверились)

ПС дилера, кстати, выбрали. Перед майскими заказывать будем, чтоб в начале лета пришла.
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием