Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 01:12   #8999
Мафиози
Продвинутый
 
Аватар для Мафиози
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Ялта
Автомобиль: LADA Vesta 2016 седан
Сообщений: 684
Re: подвеска Веста кросс.

Цитата:
Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
Предлагаете по 100 раз звонить ? Мне два раза отвечали, что не занимаются разборками с дилерами и техническими вопросами. Они могу сказать где что купить и всё. Меня даже не спросили с какого города и кто дилер. Поменять его придется, только он у нас один и к другим ездить за 100км накладно.
100 не 100, а по секрету скажу, что воевал я с дилером как наши на Курской дуге. То ли оператор на телефоне мне дружелюбный попался, но сказал я по телефону, что машина работает ненормально и хочу подать жалобу на дилера, что дилер бездействует и в ремонте отказывает, в итоге — чиню все сам, несмотря на гарантию, а ваша реклама на сайте не соответствует действительности и стандарты качества — полная чушь. Все спокойным голосом, уверенным тоном. Так я дилера и достал, что на следующий день мне позвонили, и собралась целая комиссия из всех технических спецов их СТО. Давили они меня интеллектом, мол, они — инженеры, а я никто, что я вообще в технике не понимаю. В итоге — моя маленькая победа! Неприятный осадок все же остался. Даже оторвал рамки от госномеров с их названием и выкинул. В вашем случае тяжелей — дилер всего один. Но, тут, как говорится, надо выбрать меньшее зло. Видел, правда, несколько человек, которые безуспешно штурмуют сервисменов с самыми распространёнными проблемами этой машины. Но, когда-то должно повезти. Стоит пробовать. Самому как-то с бубном вокруг новой машины танцевать тоже не вариант, поймите правильно.
Мафиози вне форума