Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 00:18   #5043
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta

Как же люблю этих практиков, которые "я не теоретик, оно мне не надо, я все познал на практике" - просто обожаю!

Повторил вчерашний эксперимент с обычным стилем вождения, а с не этой унылой дерготней "всегда в пол".
Маршрут даже посложнее получился, поскольку в одном месте из-за пробки пришлось свернуть на более проблемный участок, чтобы не прерывать. Ну и город слегка больше загружен был, т.к. на час раньше. Но это будем считать мелочи.
Разумеется, на а/м для достоверности сравнения в том же количестве имитировал обгоны, но не так упорото: не 70 - 130 третья, а 70-110 четвертая. В городе просто ехал как обычно езжу.
Итог: 44 км, средняя - 47, расход - 6,2. Цифры горели даже 6,1, но всю заключительную часть мигало с 6,1 на 6,2, поэтому пусть будет 6,2 - пофигу. Все строго по классической теории, товарищи практики. Собственно, сомнений-то не было, но интерес имелся, какое именно будет различие.

"Нет ничего практичнее хорошей теории"(с).

На этом все, всем спасибо, до новых встреч в новых темах!

ээээ... разве что вот это

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Нифига се ты деревянный)
То, что вы долго не протянете без оскорблений было еще более очевидно, чем результаты. Практики - они такие )

Теперь точно все
Клюв вне форума