Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 10:42   #58
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Недостатки и проблемы Веста

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Завидуешь?)
Сплю и вижу. А если серьёзно, то большое спасибо этому форуму, темы которого хоть и поверхностно, но изучил перед походом в магазин - Весту удалось пощупать и посидеть в ней только в автосалоне, опыта не было по ней ни какого. На авось рассчитывать не стал, и сделал правильный выбор о котором ещё ни разу не пожалел.
Допускаю, что многие здесь присутствующие владельцы 1,8 да ещё и с АМТ, тоже всем довольны, и это не может не радовать. АМТ мной не рассматривалась в принципе, а вот по поводу 1,8 мысли были... Но я не люблю лотерею.
Цитата:
Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
нормальная мультимедиа, тольго навигация Ситигид - дно, за небольшие деньги можно допилить ММС - поставить в нее навител, другой лончер, CAN-панель и прочие свистоперделки
Когда то и у меня была магнитола на Винде - чего я только в неё не впихивал: и альтменю, и БК на базе Hobdrive с подключением через БТ от ELM327, и кучу навигационных программ, лучшей из которых считал Навител. Это было круто! На тот момент. Сейчас это выглядит как унылое г*вно.
Возможно кому то допиливание ММС до вышеуказанных параметров может и принесёт временное удовлетворение, но лично для меня все эти действия сродни высказыванию: чем бы дитя не тешилось... ©
Вот стоит у меня в ММС этот грёбаный СитиГИД, и пусть стоит. Я пользуюсь навигацией в телефоне.
Botsmann вне форума