Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 23:07   #22
Андрей47
Продвинутый
 
Аватар для Андрей47
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 54
Сообщений: 281
Re: Тест Lada Vesta: слишком дорогая дешевая машина

[QUOTE=mnv;112842]
Цитата:
Сообщение от Андрей47 Посмотреть сообщение
Уважаемый, купите себе очки.

А вы ,прежде чем пИсать про весту-почитайте ,как немцы относятся к корейцам. В рейтинге продаж их НЕТЮ.
Про Весту написАл автожурналист Томас Харлофф, а вы брызжете слюной, как будто вашу личную машину облили фекалиями. Это обычное субъективное мнение, каковых на просторах инета множество. Посмотрите отечественных автожурналистов на ютубе, у них у всех отмечены и положительные и отрицательные качества Весты. Мало, кто поёт 100% дифирамбы и это правильно, т.к. идеальных машин не существует, а если и есть близкие к идеалу, то цена заоблачна. Лично мне машина нравится и я жду 1,8 на мешалке, которую обещают уже больше года. Жду исправления косяков и детских болезней, коих есть почти на каждом авто, недавно запущенном в производство. Никто в этой статье не охаивает Весту. Немец поделился мнением, отметил минусы и плюсы, он же написал "это лучшая машина, которую удалось создать заводу Лада". Может у него лично Мерседес или БМВ и он сравнивает управляемость со своим "эталоном". Будьте реалистами, не делайте из личного авто кумира, это всё железо со своими недостатками. Я за рулём 30 лет и смотрю на машины проще: сегодня эта, а завтра другая. Высказался человек, журналист, на здоровье, не принимайте близко к сердцу, берегите себя.

Добавлено через 2 минуты
PS Это форум Лада Веста и раздел новости Весты, при чём здесь Солярисы, Рио и "узкоглазые тележки"?
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием