Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 21:48   #56
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: Седан LADA Vesta получит новые опции

Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
вы входите в руководство АвтоВАЗа ??
Не, я под дверями подслушиваю )))

Шучу, ознакомтесь с официальными интервью руководства.
Есть даже интервью В.В. Путина по поводу Весты

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Что это за безудержный поток сознания??? Вы же сами в предыдущем сообщении написали, что норма не_Кросс Калины сильно дешевле Кросса. Я Вам ответил, 15 круб. доплата - это смехота. Причём тут Веста??? Я прекрасно пониманимаю, что околобазовая Веста во многом интереснее топовой Калины даже с учётом цен. Разговор-то о разнице цен между "внедорожной" и обычной модификациями ОДНОЙ модели.
Не очень нужные опции: для Вас конкретно ненужные, а лично я готов доплатить некоторую сумму за них (просвет 200+мм, колёса побольше, внешний стайлинг и т.д.). Обратите внимание на любую машину: там каждая нужная и не очень опция стоит денег. Нет бесплатных ненужных и нужных опций - как Вы этого не понимаете. Если неинтересен Кросс, можно выбрать обычный универсал, вот и всё. Или вообще выбирать из других марок автомобилей.
Семен это не поток сознания, это знание. Знание получено на основе аналитики. Я понимаю Вам хочется подешевле, но увы ((
Производитель будет исходить не из вашего хотения, а из своих реалий.
И поступит по принципу "не хочешь не ешь" .
Если взять за среднюю, цену Весты в 600 тыс. (например комфорт на МКПП с мультимедиа 606 тыс. руб. (цена 2016 года), то цена Универсала Веста Кросс будет в интервале 750-850 тыс руб. возможно выше.
Можете не верить

Последний раз редактировалось ZIL131; 16.02.2017 в 22:05.
ZIL131 вне форума   Ответить с цитированием