Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 12:37   #113
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,020
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
1. все равно это хрень
2. разницы между вестами 2015 и 2018 никакой, кроме того что мотор малость ели заметно тише
3. мне тут доказывай не доказывай, я на поло с большим удовольствием сажусь еду
4. я там весту пробиваю тупо даже на волне на скорости
...
...
9. веста это минус тачка сплошной в целом кроме клиренса
А ты на весте хоть ездил кроме одного-двух раз там на тест драйве по 3 минуты ?)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
разницы между вестами 2015 и 2018 никакой, кроме того что мотор малость ели заметно тише
ну тут по сути так и есть... Косяки поправили, доработки мелкие, удобства добавили и шумка получше немного стала арки и т п.
Те замеры тоже проигнорил, что я тебе кидал фотки с шумомером с видео. Сам же начал про это писать, а потом слился когда я скинул скрины с конкретной скоростью и замерами. Поло там рестайл, а веста еще из первых без доработок по шумке и ни капли не уступает при этому по шуму поло.

У поло несущественные плюсы имеются - коробка немного лучше, на кузов гарантия побольше, расход где-то на 1 литр поменьше за счет того что он меньше и полегче, а так плюсов каких-то еще сложно найти перед вестой. А забыл на дверях ограничители лучше еще !

По весте я плюсов больше перечислю куда перед поло. Начиная от цены и стомости обслуживания (если тупо то-1 взять у диллера по прайсу)
hoh89 вне форума