Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 18:57   #15
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: Подсчитано число раскупленных универсалов Лада Веста в ноябре

Цитата:
Сообщение от phoboeus Посмотреть сообщение
маленькая машинка веста кросс, уж насколько маленьким выглядит солярис разница с вестой в длине 19 миллиметров типичный В класс, никакими В+ там близко не пахнет. была у меня астра спортс турер типичный С класс, но в сравнении с вестой она просто огромна.
я две осмотрел цвет марс и плутон, повторюсь на фото она казалась мне побольше, в реальности кросс оказался крайне компактным автомобильчиком. чувствую по мини габаритам в машине при сложенных задних сиденьях взрослый мужик спать сзади не сможет если только в позиции эмбриона.
высокая? самому не смешно? 153,2 см, сравню с той же астрой очень невысокой и клиренсом всего 14 см, у нее высота 153,5 см и то эти 3 см и на весте и на астре за счет релингов на крыше.
я понимаю реклама- маркетинг, но сознание то терять не надо при виде лады весты св кросс.
Уважаемый, вы не правы, и никакой маркетинг в этом не виноват. Я на днях впервые ехал за черной Вестой SW cross, автомобиль смотрится реально большим на фоне снующих туда сюда солярисов. Сзади тянет на полноценный приподнятый С класс, я даже сам не думал, что автомобиль выглядит таким крупным снаружи.
Миша вне форума   Ответить с цитированием