Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 20:58   #228
ironmanaht
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Расход энергии в режиме ожидания (ток)

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение


Сейчас нахожусь в процессе решения вопроса о том, будут ли автоваз производить доработку по письму 99-17 или нет. Сначала официалы дали мне добро на гарантийный ремонт, сказали что есть предписание по моей машине. Потом, когда я приехал на ремонт они продержали машину у себя двое суток ничего не сделав. Сказали, что автоваз не одобрил гарантийный ремонт по этому предписанию. Теперь решаю этот вопрос через горячую линию автоваза. Обещали перезвонить, пока ничего....
Здравствуйте. Аналогичная ситуация, сегодня пробыл там весь день, промотав в один конец к ОД 135км. Они провели ту диагностику которую я и в домашних условиях проводил, данные передавали на АвтоВаз. АвтоВаз в свою очередь не одобрил выдать файл конфигурации для блока (со слов инженера ОД). Так как диагностика не выявила утечки. Т.е. - все в порядке. К ним приехал после того как отправил письмо в Тольятти и сослался на закон п.6 ст.19. Ну не хотят они к людям поворачиваться. Замените конфигурацию, а потом я уже увижу, изменилась ситуация или нет. Со слов инженера, доработка жгута без замены конфигурации блока - не имеет должного результата (со слов инженера ОД).
ironmanaht вне форума   Ответить с цитированием