Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2021, 23:05   #3170
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,427
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
только зря старался
дармовоз и две строчки текста не осилит
Только одно не понятно подкаблучник Клаусс текст не читал и купил убогий св вообщем лохом себя обозвать засал и в фары хочет впихнуть ксенон браво!

Добавлено через 2 минуты
Да и половина ссылок не открывается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
+1. Он не читатель, он "маньяк - смотрун"
Нет я Леопольд болтун и писатель как ты, текста много у тебя, а толку О целых хрен десятых особенно понравилось про фаркоп на хавал для кого это?

Добавлено через 7 минут
Демал только мне скажи одно кто всю твою лабудень применяет на практике на дороге общего пользования? Т.е . Соотношение ГОСТа и ксенонщиков, сварщиков и.т.д.? Если подкаблучник с Нижнего на Весту свою пытается впихнуть ксенон.

Добавлено через 1 минуту
Вот и получается, что это твой пост нужен малому проценту обладателей Вест или других авто и также будут слепить в твои глазки, подумай!

Добавлено через 3 минуты
Тут же про подпукишей у меня кроме ламп бош + 150 всё стоит штат даже птф, а остальных то велсем, то ещё что, но зато крякуют тут да же куда и люди, тьфу блин).
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума