Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 00:37   #90
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение


Не беспокойся, в ближайшее время появится на универсале, а там и на седан быстро перекочует..
И моторы перестанут масло жрать (1,8) и ремни ГРМ перестанут рваться из-за копеешного ролика (1,6)????

С остальным я готов мириться, но вот когда это устраните, тогда и приходите с вестой....

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение

но и у корейцев и у вага - лучше однозначно..


Ага, который сдувается по несколько раз в год.
Родовая болезнь ещё с лачетти.

Лучше...Не спорю...За сколько???? Найдите мне машину за 560 т. с оснащением Джентры, еще раз повторяю!!!! Гранту не предлагать! Поймите, что в этом сегменте НЕТ машин без косяков! По большому счету внимание обращается:
1. цена
2. надежность
3. стоимость владения/ремонтабельность
4. фарш.
Причем именно в таком порядке люди смотрят Б класс! Ибо денех - ЁК!!!! В кредит лезть на поповозку - мало желающих!
А вы сравниваете машины с разлетом цены между 560 и 760! Это почти 50% от первоначальной цены!!!!! И кто, скажите мне (если ему нужна машина и есть 600 р.) будет переплачивать 200 р. за сомнительную надежность ВАГа, дизайн корейцев, или втыковый мотор ВАЗа???
Лично я - пас!

В джентре косяков достаточно. И конструктивных, и сборочных...Но они устраняются реально в любом гараже, ибо запчастей на Джентру/лацетти навалом! И она простая, как грабли! И стоит все ( в сравнении с одноклассниками - копейки!). От опеля подходит много чего. От оригинала до приемлимого по качеству дубля.

Купите детальку на Весту (если сломается - ТТТ)....Только к дилеру топать, а у него нет НИФИГА!!!! Даже сраных втулок стаба, о которых все знают, и то нету!!!!

Все на заказ и в основном, за ВАШИ деньги, ибо как ВАЗ отбрыкивается от гарантии я знаю по служебному Ларгусу...И как умудрились на ВАЗе испортить Дачию MCV я вижу сам.

Про Логан ВАЗовцами собранный только слышал, пока конкретики нет, но слушок уже пошел, что то еще гуано...

Как КИА футболит гарантийные машины, я тоже в курсе (вот про Хенде ничего не скажу - не знаю)

С ВАГом вообще все понятно давно!
И? Каков итог?

Я не говорю, что Веста плохая машина, но она не стоит своих денег!!!! Снизили бы ценник на 100 тыров - был бы бестселлер, а так...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием