Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 11:31   #3326
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Присутствуют даже такие вещи, как датчик дождя
Не выдумывай, нет там его.

Цитата:
Ну и ключевой момент - набор систем безопасности в минималке идентичен таковому в максималке.
Это хорошо.

Цитата:
Очень интересный вариант на самом деле, среди всяких оверпрайснутых крет с салоном и оснащением уровня В-класса..
Крета стоит 1350? Речь идет разумеется за моноприводную версию с первым двигателем 1.6 на ручке, не будем же мы топ жир креты рассматривать и сравнивать его с бомжом тигуана. Да, за 1350, относительно конкурентов может и не плохо, но натыкаемся на отсутствие комфортных опций за цену почти квартиры. Итого получаем немного больше, чем у остальных, но зато шильдик фольксвагена и модель тигуан сзади. Вполне себе можно начинать доказывать свою успешность, но не говоря о том, что банально денег не хватило на более дорогую комплектацию(конечно можно сказать - да мне то не надо, сё не надо, но это к сожалению прокатывает только в бюджетном сегменте, тк требования в нем иные, да и выбора там, по сути и нет, нежели в том сегменте, в котором цена машины, примерно +- равна цене однушки в Воронеже на бу рынке, или с черновой отделкой, в более дорогом это называется - нет денег на дорогую комплектацию, но я хочу казаться лучше). Собственно если из этого исходить, то да, именно базовая комплектация тигуана, наверное является лучшей, относительно именно базовых комплектаций остальных брендов, тк он создает большую иллюзию комфорта, за меньшую доплату.
inFINity_VRN вне форума