Тема: Vesta vs China
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 21:58   #12
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Vesta vs China

Ну, за весь-то автокитайпром, в общем, не говорим....
говорим за НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ конкурентов, по крайней мере, в рамках КЛАССА и ЦЕНОВОГО ДИАПАЗОНА.
Ну, самых интересных, на мой взгляд, я в первом посте перечислил...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Да плевать я хотел, какое у них место, То дешевое дерьмо, которое они выпускают через пару лет на решето похоже.
Ну у них, хотя бы, колеса не отваливаются

А, так, да... у многих с коррозионной стойкостью - проблемы: на легирующих добавках в железе и его качестве они, явно, любители сэкономить...
Но, опять же, не все.

А так, если пролистать тот же авто-ру или авито на предмет продажи б.у китайцев, то можно встретить ПОЛНО машин с пробегами и 200 и 300 тык... и ничего... ездят, ведь....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Успехи которых они еще не совершили ? )) ну ну ) китайцы они такие милые )) мечтательные )) ми ми )) - целез тли гота ссе будеть есьтить на кицайский масина )

Хватает их запчастей и комплектующих )))
Угу... так, на досуге заняться как нефигом будет - крышечку ЭБУ ДВС своего открой и рассмотри комплектуху повнимательнее - обилию пресловутого "MadeInChina" будешь удивлён
Да и, вообще, большенство комплектующих, они, хоть и имеют логотип бренда, но сделаны всё равно все в одном месте

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Борис_72 Посмотреть сообщение
Всецело поддерживаю. Как только стали выпускать что то качественное, цены тоже взлетели. Простой пример-Ховер.

Пример хороший. Цены взлетели. Но взлетели НА ВСЕ.
Ховер, как стол на 100...150 тыщщ дороже патриёта, так и стоит. А то, что они оба сейчас стоят под лям - производители тут не виноваты...
В любом случае, ближайшие конкуренты стоят, один фик, СУЩЕСТВЕННО дороже.
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума