Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 21:41   #206
Джек_Воробей
Продвинутый
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Казань
Автомобиль: ЗАЗ-968М->ЗАЗ-Славута1,3i->Lada-Калина2008 1,4lux->Lada Vesta, AMT, люкс
Возраст: 43
Сообщений: 202
Re: Первые "детские болезни" Весты

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Все умиляются управляемости Весты... покатался вчера... и у меня вопрос назрел- на каких авто все восхваляющие ездили до Весты, не иначе на раздолбанных вёдрах?))) Что типа уже пословица- если Вы ездили на Вазе- то Веста покажется космическим кораблём...
Ну езжу я на К1... проехал на Весте- что там такого, сверхсупервыдающегося? Да, бесспорный плюс, это практически безшумно работает трансмиссия+ большой салон- всё... всё остальное- так скажем не намного далеко ушло от Калины...
Вот и вопрос- то ли у меня К1 так хороша... то ли Веста не так хороша, как про неё рассказывают?


Добавлено через 2 минуты


Почему на моей старой Калине нет таких звуков... правда у меня авто на "колхозной" Каябе...)))
Хотя изначально Веста позиционируется намного выше Калины...
У меня до весты была калина 1
Обратно не хочу. Для моей семьи большой салон был одним из главных преимуществ. Двигателя до 2500 оборотов практически не слышно, вибрации нет, руль реагирует на малейшее отклонение, стёкла в мороз практически не обмерзают, по снегу/снежной каше не буксует.
Джек_Воробей вне форума   Ответить с цитированием