Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2019, 15:56   #288
AVT
Banned
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: 58
Автомобиль: Hyundai Solaris II HCr Comfort +Adv 2017 1.6 АКПП 6ст.
Сообщений: 120
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

Цитата:
Сообщение от Михаил37 Посмотреть сообщение
Енот 1.6акпп устраивал полностью. Для меня был идеальный авто.
Согласен на все 100%, что Енот - классный авто, потому я совсем не понял смысла менять его на Лада Веста!
Цитата:
Сообщение от Михаил37 Посмотреть сообщение
Причина продажи - схожа с вашей.
У меня причина покупки авто в подписи - поддался на провокацию ОД Хенде. Короче, был у меня хтч. 13 г/в 1,6л., мкп5, пр. 65тыщ. в котором меня не устраивали малые габариты и выбешивала кпп, машинка была еще на гарантии, когда я приехал на гарантийную замену рулевой рейки. И вот делать мне было нечего, решил протестдрайвиить Крету и Солярис поколения 2, с этого момента меня официалы начали разводить на покупку нового авто. Предложили за хтч. 450тр (по рынку было 440-470тр) + скидку в размере 100тр. (50трейдин+50лояльность) на покупку авто в подписи. Каждый день вижу свой бывший хтч., смотрится как новый, познакомился с новым владельцем, он рад, как пряник, спрашивал, зачем я такую классную машину сдал в трейдин?! Ппц., реально ответить нечего было. Теперь ошибку повторять не буду, как откатаю свыше 100тыщ., тогда м.б. и подумаю о новом авто, а не раньше!

ПС Я имел ввиду, что сэкономил, взяв бюджетное авто в подписи, по причине, указанной выше, а так брал ее за нал без всяких там кредитов и прочего.

Последний раз редактировалось AVT; 19.10.2019 в 16:24.
AVT вне форума   Ответить с цитированием