Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2019, 22:19   #643
kolka
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Карелия
Автомобиль: LADA Vesta SW 2019
Сообщений: 52
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

Цитата:
Сообщение от A-Z Посмотреть сообщение
Нормальная логика - крутишь крутилку ищешь адресата, нашел - нажал крутилку (типа "ОК"), потом жмешь зеленую трубку - вызов
а чем была бы хуже такая логика - крутишь крутилку, ищешь адресата и нажимаешь зеленую трубку? =)
собственно сей алгоритм интуитивен и я его пробовал в первую очередь.
точнее я пробовал
1) короткое нажатие на трубку
2) долгое нажатие на трубку
3) короткое нажатие на крутилку
4) долгое нажатие на крутилку

нажатие на крутилку и затем на трубку ну вот вообще не интуитивно и какая-то лабудень.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Инструкцию не читал, каюсь. При подключенным редми 4 при нажатии стрелок перемотки - выскакивает по очереди - сим карта, входящие, исходящие, пропущенные, телефонная книга. В них вроде не входит. При прокрутке энкодера выскакивает Пусто или пин-код 0000. Как зайти в эти пункты?
у меня не вылазило пока на мобилу не установил bluetooth phone
хотя мб еще попутно что-то тыркнул, пока настраивал прилагу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fray Посмотреть сообщение
Это да, но это написано в инструкции
инструкции в целом полезно читать, но не всегда руки доходят))

помню на фиесте не прочитал и потом встрял на дороге в едренях в районе Плесецка, где и не ездит никто почти. на колдобине сработал датчик который отключает бензонасос во время аварии. а я даж и не знал, что он у меня есть =))
3 часа в лесу, 40км на тросе и потом хорошо, что встретился человек, который с такой фигней встречался. нажал кнопочку и поехал.. а то уже эвакуатор искал за 200км до чего-то ближайшего похожего на сервис.
kolka вне форума