Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 00:43   #16
slogic
Продвинутый
 
Регистрация: 21.09.2015
Автомобиль: NAC (B10)
Сообщений: 334
Отправить сообщение для slogic с помощью Skype™
Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана

Я не буду копать глубоко, пока не владелец, но если стану обладателем универсала, молчать не буду.

По мне датчик дождя не нужен в этом сегменте. Нужно ставить плафон на задний ряд и нормальный подлокотник.

ДХО не надо делать светодиодными. У вас уникальный и самый практичный вариант - можно поставить любые, а не менять фару целиком, если бы перегорел какой-то сегмент светодиодной ленты! По желанию народа, конечно, можете ставить светодиодные лампочки сразу.

Само собой печалит полугодовое (или даже больше) нерешение очевидных проблем с материалом втулок, подвесом глушака, с саможивущим регулятором поясничного упора и т.п. А если проблемы серьезнее? Понять и купить?

Да, я тут подумал, может и крышку на двигателе убрать. Столько гемора из-за нее Реально. Я бы снял его. Делайте аксессуаром.

Да, сделайте пластиковый обвес в районе порогов (как у Фокуса). Сейчас некрасиво смотрится выступ.

Я реально желаю, чтобы машина становилась качественнее, и мы стали гордиться буковками на багажнике, а не снимать их.
slogic вне форума