Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 16:48   #740
jackson84
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2017
Автомобиль: Nissan Tiida 2010 АКПП
Сообщений: 52
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Т.е. телеграмм бот даст 100%-ю письменную гарантию того, что авто не в залоке у какого нибудь банка, фирмы итд? Что-то какой-то ненадежный источник. Бот в телеграме то. А проблема только в том, что нет единой базы, точнее есть, но никто не удосуживается в нее что-то вносить. Точнее не никто, а не все. Вот отсюда и проблемы.
Ну ладно.
Я из тех людей, на которых через раз заканчивается кассовая лента на кассе в супермаркете, скобы в степлере вообще постоянно, а когда я иду вечером по улице, надо мной гаснут фонари))) Вообщем невезучий я, привык уже
Так вот, свою тииду я покупал 3 года назад, тогда не было ещё плагинов "антиперекуп", ботов, баз и т.д.
Всё просто - один хозяин, он же в ПТС и история обслуги у дилера. Всё.
Я был 2-м посмотревшим, скинул символически 5к и ударили по рукам. Тачка была реально ухожена, были все доки, чеки, наряды. Да что там говорить, мы договор дома составляли у них под кофеёк. Даже кузов не проверял, настолько всё очевидно было. Как потом оказалось, так и есть, всё по честному, тачка без окрасов, красился только бампер передний.
Хотя, конечно рынок б/у сейчас и 3 года назад, это просто день и ночь.
Кризис есть кризис и если у человека более менее норм тачка, не будет он без особой нужды её продавать. Обнищал народ, чего уж там.
jackson84 вне форума