Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 14:32   #355
feudor
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Дальнее Замкадье
Сообщений: 90
Re: Подключаем видеорегистратор

Цитата:
dema
а в каких то наверняка все верно?))
Это одному богу известно))) Как правило база актуальнее в тех регионах, где больше пользователей этой базы.
Цитата:
dema
но без гарантии что они актуальны, что они вообще там были, и что по дороге нет еще таких же "опасностей" но про них в оповещалке ничего нет
Гарантий даже Ллойд не дает.)))
Если Вы скачаете базу спидкама с официального сайта Навитела, то там тоже не будет никаих гарантий.
В части отсутсвия в базе имеющихся на дороге опасностей. Вы всегда можете добавить их в память воего гаджета одним нажатием кнопки, а затем при наличии инета отправить эти точки на сервер, затем зайдя на ресурс подтвердите и настройте точки. Максимум минут через 15-20 они будут доступны пользователям базы при обновлении базы. Это я пишу об информере, которым пользуюсь.
Цитата:
dema
за 1100км мне не пришел ни один штраф, хотя всю дорогу ехал 120-130
это на юга

за 550 км до москвы и столько же обратно мне не пришел ни один штраф, хотя всю дорогу ехал +19 ненаказуемые к ограничению))
Я отсутствие штрафов измеряю не километрами и годами))) Последний был лет 12-13 назад, 10 лет назад последняя встреча с судье по поводу встречки)) А уж сколько за эти годы километров пройдено....

Вы попробуйте поставить на смартфон, если есть "жиписи" Стрелку, Мапкам или что то подобное. Стрелка платная, стоит по моему порядка 200 руб. Мапкам бесплатный, но идет только со стандартной базой. Подписка на расширенную базу стоит всего 40 руб. в месяц. Поэтому дешевле поставить Мапкам, купив расширенную базу на месяц, попробовать поездить с ней, а потом уже можно конкретно какие то сравнения делать..
feudor вне форума   Ответить с цитированием