Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 14:37   #356
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Подключаем видеорегистратор

Цитата:
Это одному богу известно))) Как правило база актуальнее в тех регионах, где больше пользователей этой базы.
в каких регионах их хоть сколько-нибудь много?))

Цитата:
Гарантий даже Ллойд не дает.)))
вот и я про что


Цитата:
Если Вы скачаете базу спидкама с официального сайта Навитела, то там тоже не будет никаих гарантий.
я не скачивал. глупое решение запоминать где когда-то был чувак с радаром.


Цитата:
В части отсутсвия в базе имеющихся на дороге опасностей. Вы всегда можете добавить их в память воего гаджета одним нажатием кнопки, а затем при наличии инета отправить эти точки на сервер, затем зайдя на ресурс подтвердите и настройте точки. Максимум минут через 15-20 они будут доступны пользователям базы при обновлении базы. Это я пишу об информере, которым пользуюсь.
замечательно
а кто гарантирует что Вы не прикалываетесь и на самом деле там эта опасность есть?


Цитата:
Я отсутствие штрафов измеряю не километрами и годами))) Последний был лет 12-13 назад, 10 лет назад последняя встреча с судье по поводу встречки)) А уж сколько за эти годы километров пройдено, одному богу известно.
логично
у меня крайний штраф был в 12-ом году. якобы привышение скорости
по факту машина оказалась не моя и с залепленными номерами)))
только я за прошедшие с того раза 5.5 лет так ниразу и не ездил с радар-детектором и каким-либо еще "матюгальником" на "прочие опасности"))
dema вне форума   Ответить с цитированием