Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 11:53   #65
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: С Короллы пересел на Весту

Цитата:
Сообщение от Paham18 Посмотреть сообщение
Вам уже несколько человек тут написали, что даже самой последней ревизии скрипят, а вы все на своем. Если вы даже не в курсе какие вообще втулки ставились на весты, то вообще о чем можно рассуждать. Для вас, я так понял, существуют только старые и новые, что конкретно для вас старое и новое, мне не понятно. Насколько мне известно, на данный момент на весты ставится уже четвертый вариант втулок.
Зачем мне быть в курсе какие втулки, чем мне это поможет слышать или не слышать издаваемые ими звуками? Хватит уже уводить в эту сторону.
По существу. Я не знаю, что там у кого и почему скрипит сейчас, но те, что мне (и далеко не только мне, разумеется) поставили в рамках гарантии, не издают никаких звуков. Понимаете? Вижу, понимаете. А что из этого следует? А следует из этого то, что у ВАЗа появилось решение. Возможно, кому-то нерадивые мастера могут ставить старые втулки, возможно, новые тоже могут вследствие брака и/или неправильного монтажа скрипеть/хрипеть/хрюкать/плакать. Все это возможно, но заводское решение уже есть - решение той реально существовавшей проблемы, когда порядка 100% втулок очень быстро начинали издавать соответствующие звуки в соответствующих ситуациях.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием