Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2021, 21:09   #1
Sergey_Ru75
Новичок
 
Аватар для Sergey_Ru75
 
Регистрация: 07.07.2021
Адрес: г. Курган
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross H4M CVT комплектация Luxe Prestige цвет дайвинг
Сообщений: 26
Синяя птица.

Здравствуйте, добрые люди!!! Принимайте в ряды веставодов или водителей Весты. Кому как нравится. Купили в семью вторую машину. Одна уже есть. Рабочая лошадка Газель. Ну как купили? В долг взяли. Это я так называю автокредит. Предыдущие машины все как на подбор российского производства: первая - реэкспортная девятка, затем Калина, потом Ларгус в люксовой комплектации (семья до сих пор по нему плачет), для работы прикупил Газель, после еще одну Газель и теперь дошли до вершины производственных мощностей Автоваза на данный момент - Лада Веста св кросс в максималке. Двигатель H4м вариатор. Комплектация Люкс престиж. Заказали в апреле. Пришла в июле. За это время автоваз успел поднять цены пару раз. И стала стоить наша машинка 1198900. Плюс краска. Плюс допы, на которые сделали скидку 50%. Получилось 1250000. Все допы только по моему желанию: сигнализация, антикор, сетка под бампер и зимняя шестнадцатая резина. Оформили в воскресенье в день независимости США (честное слово не подгадывал). Забрал в понедельник, так как надо было обработать антикором и поставить сигналку. Выписку из ЭПТС выдали только в среду. Что могу сказать по дилеру. Никто меня не пытался обвести вокруг пальца. Все по чесноку. правда в кредит включили пакет, состоящий из помощи на дороге, страхования здоровья опять же в транспорте (причем в любой из машин в собственности) и страхования имущества, то есть квартиры и всего что в ней есть. Этот пакет обошелся в 80 косых. Но это заморочка банка, а не дилера. Что могу сказать по машине. Пока ничего. Пробег 15 км. Еще даже на учет не поставил. Пока только одни положительные эмоции (ну кроме кредита конечно). Скажу что по сравнению с одноклассниками своих денег стоит. Есть масса плюшек. В машине тихо. Едет замечательно. По мере знакомства с автомобилем буду дополнять тему. Всем пока.
Sergey_Ru75 вне форума   Ответить с цитированием