Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2017, 03:50   #467
Pulkins_
Продвинутый
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 51
Сообщений: 804
Re: Веста в trade in

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Машину я сменил просто потому, что гранта быстрее теряет в цене, чем большинство её одноклассников.. Если бы я этого не сделал - то года через три обнаружил бы что гранта моя стоит 200+, а новый полосолярис - миллион.

Соответственно, лучше доплатить 300к сейчас (тем более, что проценты по кредитам смешные), чем 750-800к через три года.
Поздравляю! Молодец!
Только теперь ты в другой лиге. И не требуй от машины слишком многого. Мы всего лишь "Бюджет+". А то потом начинается - "А-а-а... тут сверчёк.... меня наиппалли!".
По сравнению с Грантой, всё будет лучше, но и дороже. Увы, бесплатно лучше не бывает.
Тоже выбор стоял между Поло и Вестой. И тоже по трейд-ину.
По своим причинам, выбор пал на Весту. На Приороводе попросили отчёт, вот, честный: Отчёт пост №583
В салон после диагностики, по ихнему звонку, приехал перекуп и мы с ним сторговались. Как он мне потом сказал (много позже), по хорошим машинам из салона, сразу ему звонят. Вышла среднерыночная + 5 тыс.. ( в ВАГе на 5 меньше оценили, но если выбрал бы - отбил-б, намёк был, что торг уместен).
В ВАГе манагеры обучены, слов нет. Мягко цепляют мёртвой хваткой. Еле устоял. Молодцы. Своё дело знают.
В ВАЗе, где я брал, один такой и тот мне попался. ))) Остальным - по фиг...
В общем, что хотел сказать. Машина - это машина. А люди - это другое... Отписывай честно, не стесняясь. Не приукрашивая, и не обсирая. Понятно, после Гранты эйфория будет, потому, не спеши с отчётами. Через месяца два, начнёшь движёк слышать, а так же сверчков и т.д. Вот тогда отписывайся.
С Новым годом! Удачной эксплуатации!
Ежли где "зацепил" - без обид. Не - композитор. Та ещё Новый Год!
Всех с Праздником!
Pulkins_ вне форума   Ответить с цитированием