Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 23:07   #15
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.

Что же ты в штуки сразу? Он не хотел ни кого обидеть, скорее всего. Просто не хочет быть в очередной раз обманутым, потерять время и деньги. Это нормально, в его случае.
Тебе нужно попытаться сломать стереотип "слесарь-рукожоп" и если у тебя это получится - всем вам большой +, ну ты сам понимаешь, почему.
Как пример. Я многие моменты по ремонту машины сам могу сделать. Если не хватает сил, средств, нужного инструмента или возможности, обращаюсь к спецам. Наблюдая за их работой, я могу для себя делать выводы об их квалификации. Не раз указывал им на ошибки. И таких "слесарей" я видел достаточно много, поверь.
Но когда дело дошло до установки ГБО на предыдущую машину, я вплотную занялся поиском толковых установщиков, которых тоже очень не много.
Наблюдая за процессом, я был просто в ... Я не думал, что бывают ещё такие добросовестные работяги. Они всё делали как для себя. Очень качественно!
И Весту я тоже у них газифицировал - очень доволен! Вот так нужно работать, а не гнаться за рублём.
Это не реклама, но если кто в Самаре ищет установщиков ГБО, настоятельно рекомендую обращаться только к ним. Пишите в личку, если что
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием