Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 09:03   #29
sign
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: Веста SW 1.8 АМТ / Luxe / Prestige 2019
Сообщений: 958
Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора

Цитата:
Сообщение от Raven061 Посмотреть сообщение
Вопросы по выбору:
1. Работает ли на машинах 2019 года ползучий режим АМТ?
Да, на первой и второй скорости.

Цитата:
Сообщение от Raven061 Посмотреть сообщение
2. На машинах 2019 года как со скрипами?
На моей нет скрипов.

Цитата:
Сообщение от Raven061 Посмотреть сообщение
4. Часто ли машина посещает сервис?
Ещё ни разу.

Цитата:
Сообщение от Raven061 Посмотреть сообщение
5. Какие подарки реально получить от диллера?
Это зависит полностью от вас и дилера. Я на такие дела беру с собой жену, она мастер на уговоры. Даже там, где говорят железное нет, она умудряется договориться и сторговаться.
Может от того, что у ней мама русская, а отец еврей?

Цитата:
Сообщение от Raven061 Посмотреть сообщение
6. Какие сигнализации могут работать в SLAVE режиме?
Что-то не понял вопроса. Все современные фирмы выпускают сигналки с этим режимом.

Цитата:
Сообщение от Raven061 Посмотреть сообщение
7. Одно время у меня была Калина реально на новой машине были проблемы с задними барабанными тормозами. Потом изначально с завода был бракованный термостат. Родня мол отговаривает мол не бери машину будешь плакать как раньше. Вот и возникает вопрос неужели оно так и есть? Звонил механику знакомому он начал отговаривать мол не бери ведро с болтами. На Вазе только хуже стало.
Забудь адрес этого механика.

Цитата:
Сообщение от Raven061 Посмотреть сообщение
8. Если менять масло через 2000 км. Как сделать это не потеряв гарантию? У меня были работы по установки сигнализации в сервисном центре. После этого как решил с ними не связываться те мне в догонку. Вам машину никто делать не будет по причине того, что электрику делали мы, но Вы не переживайте мы то делать будем.
В руководстве писано: Для сохранения гарантии изготовителя техническое обслуживание, ремонт и установку на автомобиле дополнительного оборудования проводите на аттестованных изготовителем предприятиях дилерской сети (дилеры) с обязательной отметкой в сервисной книжке.
Но, я так полагаю, что если поломка будет не в той части, что вы сделали на стороне, то гарантия остаётся.

Цитата:
Сообщение от Raven061 Посмотреть сообщение
И еще вопрос объем масла в двигателя для АТМ.
sign вне форума   Ответить с цитированием