Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 20:25   #89
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Vesta vs Almera G15

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Фиг ее знает, у кого-то уже заржавела?


Современные практически этого не требуют, много уже допилилось со временем. Еще к минусам альмеры можно отнести соотношение цена\плюшки. Но лично я, если бы прям кровь из носу был выбор между вестой 1.8 на 200к, то наверное бы взял бы альмеру, если бы устраивала ее комплектация и сидения. Мне они не понравились на тесте. А так - взял бы весту 1.6, где все относительно надежно, дешево и проверено. Правда в Вашем случае наверное это не применимо, тк ездите по трассе.
Выкладывали видео, как веста ржавеет в подкапотном ...А там сварные швы...прочность кузова и безопасность...

Ну да, Альмера комфорт ас +\- (если брать 17 года)равна весте седан комфорт, но с 1,8...А значит, Веста ехать будет ЗАМЕТНО лучше по трассе. Ибо Альмера на АКПП, примерно, как 8-кл Ларгус на МКПП...Т.е., слабее значительно, чем даже Гранта 8 кл.


Но все таки Альмера больше уверенности внушает (потороха у нее от старого Логана, а на него куча заменителей приемлимых уже есть и не дорого) ...
Веста больше нравится, и внутри, и снаружи, и комфортнее она...Но Альмера надежнее, что ли (да и знаю я ее вдоль и поперек) А если в Весте подвеска от Мегана, то и ценник там будет - ого-го!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием