Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 07:09   #336
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Что принесет LADA Vesta промежуточное обновление

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Что-то я не в курсе, где в АМТ стоит стекло, которое царапается, да и 1.8 здесь при чем?

Добавлено через 3 минуты

Не могу понять что им мешает выпускать оба варианта. Единственное логичное обьяснение - альянсу выгоднее ибо деньги пойдут в их карман.
не единственное имхо
причин всегда совокупность
- выгодность для альянса
- падение уровня продаж амт ниже окупаемости их производства (часть потенциальных владельцев уйдет на варик)
- унификация производства = снижение издержек

наверняка их еще десяток, мне сходу еще пара пришла в голову
но согласен, для 1,8 амт на данный момент вполне норм решение и мне тож немного жаль.

ЗЫ Завод кстати опять (как мне кажется) со своей "экономией" создает себе же проблемы. что мешало на каком то ТО сделать замену масла и фильтра у варика. все равно за деньги потребителя это будет делаться. имхо местами решения сомнительные.

Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
Всё относительно! ТАЗы рулят
АМТ сразу получился очень хорош. Версия 2.0 вообще отличный. Какой станет на J-платформе, вообще боюсь предположить

Владел Короллой-MMT и давали прокатиться на Астре, тоже с роботом.
Но, почему-то, не называю их сырым днищем. Для своего времени очень неплохи. Веста заметно лучше.
а я и не называл
но и назвать "очень хорош" первой редакции, а для 1,6 и единственной точно не могу. уровень продаж в 10% говорит что прав я. если бы уровень был 30% можно было бы назвать - "вполне норм". 50% - тот самый "очень хорош"

Последний раз редактировалось Geram; 11.12.2019 в 07:20.
Geram вне форума   Ответить с цитированием