Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 11:14   #78
Zorg
Продвинутый
 
Регистрация: 29.12.2015
Автомобиль: VW Polo Drive
Сообщений: 102
Re: Автокредит

Цитата:
только по авто кредиту в случае крупного ДТП, все равно кредит надо гасить ежемесячно. Пока страховая выплатит по КАСКО - это время. А если с суммой не согласны - это еще суды и опять время. А по кредиту в банк заплати ежемесячно. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
При аналогичной ситуации при потребительском кредите - накройняк машину можно "сдать" в разбор, погасить кредит и думать что делать дальше.
В общем любая ситуация имеет две стороны медали. И там и там есть и плюсы и минусы
Мне каска не удобна тем, что во-1 в моем случае, эти деньги просто даришь, т.к. за весь стаж у меня было всего 1 дтп по своей вине и то там без ущерба для меня, один раз красил коцнутый порог, вышло 13 тыс.руб, это считай через год уже вторые права менять, во-2 у меня деньги на каско заранее не копятся и когда к очередному платежу "подъезжаешь", начинаются лихорадочные метания, где взять денег (банк обязывает).

К тому же каска сильно подорожала за последние годы, в 2010 платил 5% за полное каско, без франшиз от стоимости машины (25 тыс.руб), а тут пишут на весту каско в районе 50 тыс.руб, дорого очень такие подарки делать страховым дядькам.

Последний раз редактировалось Zorg; 09.09.2016 в 11:34.
Zorg вне форума   Ответить с цитированием