Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 11:21   #110
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Повышение цены

Цитата:
А разве модельный год по ПТС начинается не в ноябре? (Типа автомобиль выпущен в ноябре 2016 года, а по ПТС идёт уже 2017 год?)
Цитата:
Это вы ерунду пишите, по вашему 30 декабря машина будет 16 года, а 1 января 17 года? Вы что вообще не в курсе, как ставится год выпуска машины?
Как в ПТС напишут-такой год и будет! В данном случае -человек взял авто в конце декабря НО по ПТС она все равно будет 2016 года! Какие могут быть еще вопросы??

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А разве модельный год по ПТС начинается не в ноябре? (Типа автомобиль выпущен в ноябре 2016 года, а по ПТС идёт уже 2017 год?)
Да не фига. Все выпущенное в 2016 по ПТС и будет 2016 г.в.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Это вы ерунду пишите, по вашему 30 декабря машина будет 16 года, а 1 января 17 года? Вы что вообще не в курсе, как ставится год выпуска машины? Если так, тогда понятно.
А это по большому счету мне без разницы! Для меня как для потребителя важен год выпуска именно по ПТС! Пуская она хоть летом выпущена-главное что написано в ПТС! И вообще речь изначально шла о человеке который писал радуясь что авто взял в декабре но по ПТС она 16 год! Вот ему я и писал!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
покупка авто в декабре вполне обоснована.
Да хрен! Взял вот счас этот человек в конце декабря а там в ПТС -2016 год!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием