Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 14:31   #234
Александр174
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Адрес: Челябинск
Автомобиль: LADA Vesta Люкс. ММ. АМТ
Сообщений: 60
Re: выбор тормозных дисков

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
У меня машина начала 2016 года. Все с ней нормально. Пробег я писал выше. А по поводу дисков - все зависит от вашей манеры вождения. Тормоза тут не при чем. Да, у меня тормоза не верещат при каждом нажатии на педаль. Также я уже писал, что в гараже лежит комплект тормозных дисков от Lynx и колодок Galfer. Пусть лежат до весны. Особой необходимости сейчас в их замене нет. Если у вас не так, то на вашей машине и не я езжу, а вы. А износ дисков - плата за отличные тормоза. Если вам такие не нужны - дело ваше, собственно как и здоровье. Только вот вы забываете, что вы не одни на дороге, и с колодками Sangsin (Hi-Q) можно легко догнать резко оттормозившуюся машину. Если оно вам надо - ваше право, мне такого счастья не надо. Я лучше буду менять диски раз 50-60 тык, но буду уверен в торможении. И еще - твои колодки тише заводских? Сдается мне (по своему и шурина опыту), что они верещат как резаный поросенок при каждом нажатии на педаль, чего нет на оригиналах...
У меня так же 2016 декабрь, за 50т на дисках был износ 4мм никогда такого не видел, это первый автомобиль на котором я диски в принципе менял,и я не понимаю где у Весты хорошие тормоза? Если ты такое пишешь то просто не ездил действительно на нормальных машинах
Александр174 вне форума   Ответить с цитированием