Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2020, 00:59   #182
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Вот именно клиент всегда прав! И ты всё в кучу собрал, производство и услуги не уже ли так туго, да и где такой пункт на ТО, что нудного клиента не допустить в рем зону. Ты чо путаешь свою мастерскую или сервис мне по барабану что там у вас. Ваш сервис является представителем чьей нибудь автомарки?

Добавлено через 4 минуты
Вот Леопольд явно до жил до 50 лет, а не хера ни чего не понял, за что тебе платят в сервисе? Или по другому от кого ты зависишь? Работай на себя и ни кто не будет стоять над душой, не уже ли так туго?)
Я уже не знаю, как ещё объяснить, чтоб до тебя дошло. Пойми просто одно единственное предложение:"Слесарь работает с машиной, и для достижения максимального качества ремонта ему ни кто не нужен!" Неужели это так трудно понять? Да, и на себя я работал и не от кого не зависел в течение 15 лет ( с 2003 по 2018 годы), думаешь, это так просто, когда ты должен решать все вопросы: платить аренду, налоги, рекламировать своё СТО, планировать работу, искать клиентуру, ездить за запчастями и при этом ещё и успевать ремонтировать машины? Я в этой каше 15 лет варился, мне надоело - закрыл ИП, сдал помещение, пожали друг другу руки с гендиректором (владельцем помещения на предприятии) и ушёл я работать "на дядю". Я сейчас просто отдыхаю головой - моя задача заниматься ремонтом (что мне больше всего нравится), а организационными вопросами занимается директор, менеджеры - работой с клиентами, курьер запчастями. Для достижения цели работает команда, каждый на своём месте и каждый занят своей работой. Давай уж закругляться, что ли. Приятно было подискутировать, для себя я кой-какие выводы сделал. .

Добавлено через 5 минут
Цитата:
leopold, ты просто не знаешь как на крупном производстве проводят контроль качества, причем контроль происходит на каждом участке производственной цепочки, будь то изготовление болтов, или чипсов.
С чего ты взял, что я не знаю? Я работал контролёром ОТК на заводе, производящем оборонку ещё в конце 80-х))) Это-то тут к чему?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
и узнав что в твой сервис в ремзону меня не пустят
Почему ж не пустят? Пустят. Но если будешь стоять над душой - качество работы от этого, как минимум, не улучшится, а потраченное время на работу увеличится. Тебе выбирать.
leopold вне форума   Ответить с цитированием