Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 11:14   #148
Paham18
Продвинутый
 
Аватар для Paham18
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Глазов
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 МТ Марс
Возраст: 44
Сообщений: 224
Re: Обещания крутой статьи по двигателю 1.8

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
Что бы иметь более менее достоверную информацию, надо в этой сфере быть. Зачем это владельцам 1.6, там есть чем заняться. Почитай просто форум, разве владельцы 1.6 пишут про дёрганья или троения. В процентном отношении по количеству косяков 1.8 впереди. Многие просто не знают как должен ехать 1.8 и небольшая прибавка момента их радует, а по факту машина работает далеко не на все 100%.
У вас тоже 1,6?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Зачем это владельцам 1.6, там есть чем заняться. Почитай просто форум, разве владельцы 1.6 пишут про дёрганья или троения.
Про дерганья еще как пишут, но не из за двигателя, а из за вазовской коробки. Еще пишут про разваливающиеся ролики натяжителя ГРМ, а также про недолговечную помпу. Ни одной из перечисленных проблем с 1,8 нет. Да и проблему с дерганьями и троеньем решили еще в феврале прошлого года. У меня автомобиль ноябрь 17 года, но никаких дерганий не было, но рампу и прошивку по предписанию поменял все таки. Машина поехала совершенно по другому, больше всего понравилась реакция на нажатие педали газа, до перепрошивки она была ватная, а после стала резкой, прям так как мне нравится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Почитай просто форум
Прочитал, все сообщения о проблемах 1,8 почему то пишут владельцы 1,6, для меня тоже это очень странно.
Paham18 вне форума   Ответить с цитированием