Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 23:43   #879
Magic
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2017
Автомобиль: LADA Гранта
Сообщений: 10
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Доброго времени суток, Вестоводы!
Давно слежу за вестой, в частности СВ кросс, и сегодня официально стал ждуном св кросс люкс мультимедиа, сделав предзаказ у дилера. И у меня встал вопрос Во время оформления меня неприятно удивили тем, что продавать машину будут обязательно с допами.. на 51к..сигналка (ну это понятно, можно и поставить), антишум.. на мой вопрос что они подразумевают под этим, как объяснил манагер это установка мягких подкрылок на арки колес, показывая на выставочных и вестах и иксреях пластиковые арки. Новроде как уже давно с завода уже идут седаны с данными мягкими подкрылками? Не так ли? Меня хотят, мягко выражаясь обмануть? Так же в допы входит установка защиты картера..ну это вообще по моему перебор, разве нет? Потому что даже в описании комплектации стоит галочка на "защита подкапотного пространства". На мой вопрос о защите манагер что то не внятное промямлил..буду признателен за комментарии по моим вопросам!

П.С. при заказе было два варианта: Марс и Ангкор. На вопрос серого цвета салона у Марса, менеджер сказал что серого цвета 100% не будет, только оранжевый. Снова враньё? В итоге заказал Ангкор.

Последний раз редактировалось Magic; 05.10.2017 в 00:03.
Magic вне форума