Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2021, 22:12   #117
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,106
Re: Подушка крепления двигателя - 3

Цитата:
Сообщение от РОБОТЯГ Посмотреть сообщение
А как же Сакс от Шнивы?
Без какого-либо вмешательства подходит только диск от Шнивы. И то это не панацея, ибо проблема в корзине, а не диске.
Полностью Саксовский комплект с корзиной и ее сверлением ставить? Пока не так много на таком варианте проехали, чтобы делать выводы.

Цитата:
Сообщение от РОБОТЯГ Посмотреть сообщение
Бытует мнение что опоры лучше менять все разом. Типа если долго ездить на разболтавшейся правой опоре, то и левая устаёт. А у меня пробег ужо 51т.км...
Определенная логика в этом есть, но опираясь на опыт эксплуатации своих прошлых авто думаю, что это мнение скорее всего ошибочное. Опоры ДВС не умирают за 10-20К, если они правильно сделаны под двигатель. Достаточно посмотреть на различия опор у Логана/Сандеро в зависимости от двигателя.

Цитата:
Сообщение от РОБОТЯГ Посмотреть сообщение
А вот прожигать сцепление и трогаться со 2-ой меня совсем не прикалывает. Авто должно ехать ровно и бодро.
Раз в 3-5-7К сделать прожиг или иногда включить М2 и немного прокатиться в пробке это плата за другие достоинства и плюсы АМТ.

Цитата:
Сообщение от РОБОТЯГ Посмотреть сообщение
Да вот я тоже думаю. Насчёт 4-ой пока в раздумьях. Кстати, это можно обсудить. Кто какую ставил?
Лучше сразу на Драйве ищите и пишите тем, кто поставил 4 опору. Тут врядли такие есть.
MVA58 вне форума