Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 19:02   #77
Винтик 77
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2018
Адрес: Нью-Москва
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 механика , белый
Возраст: 49
Сообщений: 88
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3

Цитата:
Сообщение от paul799 Посмотреть сообщение
Может мне просто повезло - к покупке созрели Весты СВ созрели в середине октября. 20 октября приехали с женой в автосалон - сначала просто посмотреть, а в результате прикупили новую машину. Сначала хотел Люкс-мультимедиа из-за камеры заднего вида (у жены постоянно проблемы при движении задним ходом), манагер отговорил под предлогом, что камеру можно и отдельно установить за смешные 10 т.р. без переплаты более 40 т.р. за люксовую комплектацию. В результате оставили залог в 1000 р. за имеющееся в наличии авто в комплектации комфорт-имидж столь любимого мной и самого практичного цвета "светлый металлик" - у кого как он называется. На моём Соболе - "Буран", на Весте по-моему "Платина". Антикор (полный), сигналка, коврики, брызговики и защита картера потянули ещё на 10 т.р. в дополнение к изначальным 714 т.р. Езжу второй месяц. Всё нравится. Камера заднего вида лично мне не нужна - парктроников хватает. Жена зимой боится ездить панически.
Антикор (полный) +сигналка + коврики + брызговики + защита Картера = 10 тысяч Это что за Диллер-альтруист ?
Винтик 77 вне форума   Ответить с цитированием