Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 12:42   #501
zub32
Продвинутый
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 285
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Цитата:
Ну вот хоть кто-то правду начинает писать.
Ни кто и не отрицает , что подвеска на грунтовке шумная, очень. Но вот салон не брякает , проклеян с завода весь малелином, декабрь 15 покупал. Бордачек только проклеил ну и карты спереди по кромкам когда музыку ставил.
Бряки только слева в районе не то стойки , не то колонки рулевой. Втулки стаба от Киа стоят.
Сзади как я понял простойками буханье лечится, хотя у меня не бухает. Много конечно вопросов по автомобилю, у меня лично первый , это пластик совсем дешман.
Денег бы по больше , тысяч 800 -900 , тогда что то можно подобрать, а так какие альтернативы? Что бы размеры салона не меньше, клиренс не меньше, упраление не хуже, безопасность не меньше ? И что бы не бородатого года. Есть что то такое В моем случае за 504 тр? На Рио я откатал 6 лет , не ломалась не разу, но вот после Весты не хочу водить Рио, хочу только лишь её салон, хоть тот же жёсткий , но находится там приятней. У меня Веста классик старт, больно уж как то все серенько стало со временем. Возможно если бы не частые поездки на относительно дальние расстояние 500 км и природа, то возможно и взял бы снова РИО , но что то не впечатлил 2 раза тестдрайв РИО3. Солярис вообще унылый для меня по виду.
Вот пройдут по 100 т км , тогда и ясно будет , что это за авто, а так пока все это мелочи жизни . Если конечно начнут ГРМ лететь как на приорах, то это будет уже серьёзно,для меня по крайней мере.Отца тащили на галстуке за 200 км от дома на 40 т км пробега , помпа рассыпалась. Но у нас помпа GMB как я понимаю, а значит все должно быть хорошо.)
Вот короллу бы новенькую я бы взял, можно и старенькую лет двух максимум, но стоят как вертолёт. Так же шкода хороша, но пузотерка ,так же стоит как вертолёт.
P.S. Кто говорит , что подвеска у Весты жесткая, не поленитесь возьмите тест-драйв Рио и прокатитесь по тем же грунтовкам и обязательно с той же скоростью , я думаю вы удивитесь результату.
zub32 вне форума