Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 19:06   #1943
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Механика или АМТ? - 2

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Перешили чего? Никаких "новых программ" не было, а адаптацию делали после каждой эамены. Меняли сцепление дважды, и все трясло. На третий раз привез свое, Сакс, и не трясет ни в жару ни в холод. Объяснение простое - Валео местного производства
Ну тогда для меня это пока остается загадкой )))


Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Это ты себе так внушил, что ЭПГ виновата
Так это я не внушил ) это я это понял ) просто не привычно мне было после тросика ЭПГ нажимать ) Все таки у неё задержка и ход больше ) чем у тросика на котором я ездил до весты ))) привык и ничего не стало, ниче не дергается даже 1 раза ))) тут о перегреве нет речи потому что с утра при выезде с гаража ничего не нагревается ) это просто привычка аккуратничать с педалью и замедленная реакция ЭПГ.

Да и знаю я как машину колбасит как пазик )))) когда сцепу перегреешь )))) а клевок при троганьи на МКПП из за ЭПГ другой ) просто с непривычки, падают обороты и это другой дрыг ))


Да и если бы оно буксовало без нагрузки то буксовало бы и под нагрузкой ))) тут проверить все просто ) ставим ручник и трогаемся ))) я глохну если не буксую сцеплением на ручнике, значит оно держит )


просто видать в пробках АМТ перегревает валео а сакс нет )) или у сакса накладки более устойчивые к нагреву )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума