Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2020, 03:03   #265
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
А сколько лет Весты у вас уже продают? Выпускается то она уже почти пять лет...
Ну продают то с выпуска, вопрос в кол-ве продаж - вроде как, с момента ввода вкусных кредитов, кол-во на дорогах резко возросло...
К слову - в прошлом году, веста занимала топовые строчки и обогнала поло-логана.

Вот только до сих пор, на сайте диллера - старый возд. фильтр (манн).
P.S. Чисто ради смеха - глушитель на калину, у офф. дилера (который в 45км от меня - теперь уже не оффициальный), был только под заказ 2-3 недели)
Пришлось ставить от двенашки, какой-то там польский (переваривать трубы и уши креплений).

P.S.2 Ну и опять нытье - кондер вроде бы работает, трубки под капотом охлаждаются, воздух даже холодный идет... Но как-то не сказать, что сильно - на улице 12гр., врубил рециркуляцию, сунул спиртовой градусник (с клеймом поверки - не убогий наружный) - из сопел идет, на хх, 45гр. Ну это на хх и стоя в гараже.
Впрочем, ехал при 23гр. (солнце прогрело черный салон) - я бы не сказал, что шел "морозный" воздух. Подожду жары - если реально будет плохо, придется точно ехать и напрягать дилера, по-поводу дозаправки (видать завод фреона не долил?).
Ну и ВЧ пищалок у меня, в дверях, таки тоже нету - просто пустые решетки. Обидно. Смотрел ценники в столице - неадекватные)
Alexsandr_UssR вне форума